Друзья, всем привет!
Мы рады сообщить, что отгрузили нашу третью универсальную экструзионную линию 70+45 "GERAMACH".
Перед отгрузкой, в присутствии представителя клиента, мы запустили линию, вышли на заявленную скорость, продемонстрировали ключевую особенность линии - автоматическое поддержание диаметра наложения изоляции путем синхронизации работы тяги и экструдеров, тогда как оператор просто прибавляет или уменьшает скорость.
Напомним, что полтора года назад мы купили экструзионную линию в Китае - купили всё "железо", шкаф привезли пустой и отдельно электрокомпоненты (PLC и пр). На нашей базе в г. Раменском (МО) сами написали программу, сами сделали электросхемы, учитывая опыт и запросы отечественного пользователя. По этим электросхемам сами собрали шкаф и обкатали линию.
Мотивом к созданию проекта "GERAMACH" стало то, что при поставках оборудования, особенно экструзионных линий, бывают проблемы именно с электронной частью и с программным обеспечением.
Создавая свои электросхемы и ПО, мы устраняем эти проблемы. И более того, прописываем нужную нам и клиенту логику работу линий.
Вы можете прислать нам запрос и Константин Привалов, менеджер этого проекта, пришлёт вам более подробное описание этой линии и её стоимость. Если вы захотите дополнить линию каким-то дополнительным оборудование, мы также можем это сделать.
Пишите, звоните, будем рады заявкам!